Строительство нового производственного корпуса по изготовлению электролабораторий
11 марта, 2019
В конце 2018 года компания «АНГСТРЕМ» приступила к строительству нового производственного корпуса. Он позволит существенно расширить возможности предприятия по реализации проектов электролабораторий, в том числе предназначенных для обслуживания кабельных линий высокого класса напряжения, которые, как правило, изготавливаются на базе грузовых автомобилей КАМАЗ, Газон и др.
Площадь корпуса составит 400 кв м. На первом этаже здания будет осуществляться производство электротехнических лабораторий, а на втором — крупноузловая сборка интегрированного оборудования. Запуск нового здания в эксплуатацию позволит расширить штат технических специалистов, занятых в данном направлении, а следовательно, компания «АНГСТРЕМ» сможет увеличить свои производственные мощности для наиболее полного закрытия потребностей клиентов.
Открытие второго производственного корпуса запланировано на лето 2019 года.
Компания «АНГСТРЕМ» развивается и стремится стать лучше для своих клиентов!
Похожие новости
-
-
30 октября, 2023Знаете, за что заказчики хвалят завод «Ангстрем»? За хорошую работу Сервисной службы.